京浜急行バス北久12系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 06:39発

所要時間(概算)
06:23発 北久里浜駅
06:24着
06:24発
湘南橋(2)
06:27着
06:27発
佐原橋
06:28着
06:28発
佐原三丁目
06:29着
06:29発
久里浜電話局
06:30着
06:30発
内川一丁目
06:31着
06:31発
久里浜工業団地
06:32着
06:32発
内川二丁目
06:33着
06:33発
茅山
06:34着
06:34発
久里浜一丁目
06:36着
06:36発
八幡神社
06:39着
06:39発
京急久里浜駅
06:41着
JR久里浜駅 2分