京浜急行バス北久12系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 21:08発

所要時間(概算)
20:52発 北久里浜駅
20:53着
20:53発
湘南橋(2)
20:56着
20:56発
佐原橋
20:57着
20:57発
佐原三丁目
20:58着
20:58発
久里浜電話局
20:59着
20:59発
内川一丁目
21:00着
21:00発
久里浜工業団地
21:01着
21:01発
内川二丁目
21:02着
21:02発
茅山
21:03着
21:03発
久里浜一丁目
21:05着
21:05発
八幡神社
21:08着
21:08発
京急久里浜駅
21:10着
JR久里浜駅 2分