京浜急行バス北久12系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 15:43発

所要時間(概算)
15:27発 北久里浜駅
15:28着
15:28発
湘南橋(2)
15:31着
15:31発
佐原橋
15:32着
15:32発
佐原三丁目
15:33着
15:33発
久里浜電話局
15:34着
15:34発
内川一丁目
15:35着
15:35発
久里浜工業団地
15:36着
15:36発
内川二丁目
15:37着
15:37発
茅山
15:38着
15:38発
久里浜一丁目
15:40着
15:40発
八幡神社
15:43着
15:43発
京急久里浜駅
15:45着
JR久里浜駅 2分