京浜急行バス北久12系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 09:51発

所要時間(概算)
09:35発 北久里浜駅
09:36着
09:36発
湘南橋(2)
09:39着
09:39発
佐原橋
09:40着
09:40発
佐原三丁目
09:41着
09:41発
久里浜電話局
09:42着
09:42発
内川一丁目
09:43着
09:43発
久里浜工業団地
09:44着
09:44発
内川二丁目
09:45着
09:45発
茅山
09:46着
09:46発
久里浜一丁目
09:48着
09:48発
八幡神社
09:51着
09:51発
京急久里浜駅
09:53着
JR久里浜駅 2分