京浜急行バス北久12系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 09:11発

所要時間(概算)
08:55発 北久里浜駅
08:56着
08:56発
湘南橋(2)
08:59着
08:59発
佐原橋
09:00着
09:00発
佐原三丁目
09:01着
09:01発
久里浜電話局
09:02着
09:02発
内川一丁目
09:03着
09:03発
久里浜工業団地
09:04着
09:04発
内川二丁目
09:05着
09:05発
茅山
09:06着
09:06発
久里浜一丁目
09:08着
09:08発
八幡神社
09:11着
09:11発
京急久里浜駅
09:13着
JR久里浜駅 2分