京浜急行バス北久12系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 08:57発

所要時間(概算)
08:41発 北久里浜駅
08:42着
08:42発
湘南橋(2)
08:45着
08:45発
佐原橋
08:46着
08:46発
佐原三丁目
08:47着
08:47発
久里浜電話局
08:48着
08:48発
内川一丁目
08:49着
08:49発
久里浜工業団地
08:50着
08:50発
内川二丁目
08:51着
08:51発
茅山
08:52着
08:52発
久里浜一丁目
08:54着
08:54発
八幡神社
08:57着
08:57発
京急久里浜駅
08:59着
JR久里浜駅 2分