京浜急行バス北久12系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 08:41発

所要時間(概算)
08:25発 北久里浜駅
08:26着
08:26発
湘南橋(2)
08:29着
08:29発
佐原橋
08:30着
08:30発
佐原三丁目
08:31着
08:31発
久里浜電話局
08:32着
08:32発
内川一丁目
08:33着
08:33発
久里浜工業団地
08:34着
08:34発
内川二丁目
08:35着
08:35発
茅山
08:36着
08:36発
久里浜一丁目
08:38着
08:38発
八幡神社
08:41着
08:41発
京急久里浜駅
08:43着
JR久里浜駅 2分