京浜急行バス北久12系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 08:21発

所要時間(概算)
08:05発 北久里浜駅
08:06着
08:06発
湘南橋(2)
08:09着
08:09発
佐原橋
08:10着
08:10発
佐原三丁目
08:11着
08:11発
久里浜電話局
08:12着
08:12発
内川一丁目
08:13着
08:13発
久里浜工業団地
08:14着
08:14発
内川二丁目
08:15着
08:15発
茅山
08:16着
08:16発
久里浜一丁目
08:18着
08:18発
八幡神社
08:21着
08:21発
京急久里浜駅
08:23着
JR久里浜駅 2分