京浜急行バス北久12系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 08:06発

所要時間(概算)
07:50発 北久里浜駅
07:51着
07:51発
湘南橋(2)
07:54着
07:54発
佐原橋
07:55着
07:55発
佐原三丁目
07:56着
07:56発
久里浜電話局
07:57着
07:57発
内川一丁目
07:58着
07:58発
久里浜工業団地
07:59着
07:59発
内川二丁目
08:00着
08:00発
茅山
08:01着
08:01発
久里浜一丁目
08:03着
08:03発
八幡神社
08:06着
08:06発
京急久里浜駅
08:08着
JR久里浜駅 2分