京浜急行バス北久12系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 07:49発

所要時間(概算)
07:33発 北久里浜駅
07:34着
07:34発
湘南橋(2)
07:37着
07:37発
佐原橋
07:38着
07:38発
佐原三丁目
07:39着
07:39発
久里浜電話局
07:40着
07:40発
内川一丁目
07:41着
07:41発
久里浜工業団地
07:42着
07:42発
内川二丁目
07:43着
07:43発
茅山
07:44着
07:44発
久里浜一丁目
07:46着
07:46発
八幡神社
07:49着
07:49発
京急久里浜駅
07:51着
JR久里浜駅 2分