京浜急行バス北久12系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 07:27発

所要時間(概算)
07:11発 北久里浜駅
07:12着
07:12発
湘南橋(2)
07:15着
07:15発
佐原橋
07:16着
07:16発
佐原三丁目
07:17着
07:17発
久里浜電話局
07:18着
07:18発
内川一丁目
07:19着
07:19発
久里浜工業団地
07:20着
07:20発
内川二丁目
07:21着
07:21発
茅山
07:22着
07:22発
久里浜一丁目
07:24着
07:24発
八幡神社
07:27着
07:27発
京急久里浜駅
07:29着
JR久里浜駅 2分