京浜急行バス井19系統
レジャーランド平和島方面

青物横丁駅:2021年12月8日(水) 10:54発

所要時間(概算)
10:50発 大井町駅西口
10:51着
10:51発
大井町駅東口
10:52着
10:52発
仙台坂
10:54着
10:54発
青物横丁駅
10:56着
10:56発
南品川三丁目 2分
10:57着
10:57発
大井消防署前 3分
10:58着
10:58発
立会川 4分
10:59着
10:59発
南大井文化センター 5分
11:00着
11:00発
鈴ケ森 6分
11:02着
11:02発
桜新道 8分
11:03着
11:03発
いすず病院前 9分
11:05着
11:05発
NTT大森 11分
11:09着
11:09発
大森駅 15分
11:11着
11:11発
NTT大森 17分
11:12着
11:12発
大森海岸駅 18分
11:13着
11:13発
大森本町一丁目 19分
11:14着
11:14発
平和島入口 20分