京浜急行バス井19系統
レジャーランド平和島方面

青物横丁駅:2021年12月8日(水) 20:19発

所要時間(概算)
20:15発 大井町駅西口
20:16着
20:16発
大井町駅東口
20:17着
20:17発
仙台坂
20:19着
20:19発
青物横丁駅
20:21着
20:21発
南品川三丁目 2分
20:22着
20:22発
大井消防署前 3分
20:23着
20:23発
立会川 4分
20:24着
20:24発
南大井文化センター 5分
20:25着
20:25発
鈴ケ森 6分
20:27着
20:27発
桜新道 8分
20:28着
20:28発
いすず病院前 9分
20:30着
20:30発
NTT大森 11分
20:34着
20:34発
大森駅 15分
20:36着
20:36発
NTT大森 17分
20:37着
20:37発
大森海岸駅 18分
20:38着
20:38発
大森本町一丁目 19分
20:39着
20:39発
平和島入口 20分