京浜急行バス井19系統
大森駅方面

青物横丁駅:2021年12月8日(水) 12:49発

所要時間(概算)
12:45発 大井町駅西口
12:46着
12:46発
大井町駅東口
12:47着
12:47発
仙台坂
12:49着
12:49発
青物横丁駅
12:51着
12:51発
南品川三丁目 2分
12:52着
12:52発
大井消防署前 3分
12:53着
12:53発
立会川 4分
12:54着
12:54発
南大井文化センター 5分
12:55着
12:55発
鈴ケ森 6分
12:57着
12:57発
桜新道 8分
12:58着
12:58発
いすず病院前 9分
13:00着
13:00発
NTT大森 11分
13:02着
大森駅 13分