京浜急行バス井19系統
大森駅方面

青物横丁駅:2021年12月8日(水) 09:54発

所要時間(概算)
09:50発 大井町駅西口
09:51着
09:51発
大井町駅東口
09:52着
09:52発
仙台坂
09:54着
09:54発
青物横丁駅
09:56着
09:56発
南品川三丁目 2分
09:57着
09:57発
大井消防署前 3分
09:58着
09:58発
立会川 4分
09:59着
09:59発
南大井文化センター 5分
10:00着
10:00発
鈴ケ森 6分
10:02着
10:02発
桜新道 8分
10:03着
10:03発
いすず病院前 9分
10:05着
10:05発
NTT大森 11分
10:07着
大森駅 13分