京浜急行バス井19系統
大森駅方面

青物横丁駅:2021年12月8日(水) 08:09発

所要時間(概算)
08:05発 大井町駅西口
08:06着
08:06発
大井町駅東口
08:07着
08:07発
仙台坂
08:09着
08:09発
青物横丁駅
08:11着
08:11発
南品川三丁目 2分
08:12着
08:12発
大井消防署前 3分
08:13着
08:13発
立会川 4分
08:14着
08:14発
南大井文化センター 5分
08:15着
08:15発
鈴ケ森 6分
08:17着
08:17発
桜新道 8分
08:18着
08:18発
いすず病院前 9分
08:20着
08:20発
NTT大森 11分
08:22着
大森駅 13分