京浜急行バス井19系統
大井町駅西口方面

青物横丁駅:2021年12月8日(水) 12:33発

所要時間(概算)
12:15着
12:15発
平和島入口
12:16着
12:16発
大森海岸駅
12:17着
12:17発
NTT大森
12:21着
12:21発
大森駅
12:23着
12:23発
NTT大森
12:24着
12:24発
いすず病院前
12:25着
12:25発
桜新道
12:26着
12:26発
鈴ケ森
12:28着
12:28発
南大井文化センター
12:29着
12:29発
立会川
12:30着
12:30発
大井消防署前
12:32着
12:32発
南品川三丁目
12:33着
12:33発
青物横丁駅
12:34着
12:34発
仙台坂 1分
12:36着
12:36発
大井町駅東口 3分
12:38着
大井町駅西口 5分