京浜急行バス井19系統
大井町駅西口方面

青物横丁駅:2021年12月8日(水) 19:59発

所要時間(概算)
19:47発 大森駅
19:49着
19:49発
NTT大森
19:50着
19:50発
いすず病院前
19:51着
19:51発
桜新道
19:52着
19:52発
鈴ケ森
19:54着
19:54発
南大井文化センター
19:55着
19:55発
立会川
19:56着
19:56発
大井消防署前
19:58着
19:58発
南品川三丁目
19:59着
19:59発
青物横丁駅
20:00着
20:00発
仙台坂 1分
20:02着
20:02発
大井町駅東口 3分
20:04着
大井町駅西口 5分