京浜急行バス井19系統
大井町駅西口方面

青物横丁駅:2021年12月8日(水) 19:12発

所要時間(概算)
19:00発 大森駅
19:02着
19:02発
NTT大森
19:03着
19:03発
いすず病院前
19:04着
19:04発
桜新道
19:05着
19:05発
鈴ケ森
19:07着
19:07発
南大井文化センター
19:08着
19:08発
立会川
19:09着
19:09発
大井消防署前
19:11着
19:11発
南品川三丁目
19:12着
19:12発
青物横丁駅
19:13着
19:13発
仙台坂 1分
19:15着
19:15発
大井町駅東口 3分
19:17着
大井町駅西口 5分