京浜急行バス井19系統
大井町駅西口方面

青物横丁駅:2021年12月8日(水) 18:19発

所要時間(概算)
18:07発 大森駅
18:09着
18:09発
NTT大森
18:10着
18:10発
いすず病院前
18:11着
18:11発
桜新道
18:12着
18:12発
鈴ケ森
18:14着
18:14発
南大井文化センター
18:15着
18:15発
立会川
18:16着
18:16発
大井消防署前
18:18着
18:18発
南品川三丁目
18:19着
18:19発
青物横丁駅
18:20着
18:20発
仙台坂 1分
18:22着
18:22発
大井町駅東口 3分
18:24着
大井町駅西口 5分