京浜急行バス井19系統
大井町駅西口方面

青物横丁駅:2021年12月8日(水) 10:37発

所要時間(概算)
10:25発 大森駅
10:27着
10:27発
NTT大森
10:28着
10:28発
いすず病院前
10:29着
10:29発
桜新道
10:30着
10:30発
鈴ケ森
10:32着
10:32発
南大井文化センター
10:33着
10:33発
立会川
10:34着
10:34発
大井消防署前
10:36着
10:36発
南品川三丁目
10:37着
10:37発
青物横丁駅
10:38着
10:38発
仙台坂 1分
10:40着
10:40発
大井町駅東口 3分
10:42着
大井町駅西口 5分