京浜急行バス井19系統
大井町駅西口方面

青物横丁駅:2021年12月8日(水) 08:44発

所要時間(概算)
08:32発 大森駅
08:34着
08:34発
NTT大森
08:35着
08:35発
いすず病院前
08:36着
08:36発
桜新道
08:37着
08:37発
鈴ケ森
08:39着
08:39発
南大井文化センター
08:40着
08:40発
立会川
08:41着
08:41発
大井消防署前
08:43着
08:43発
南品川三丁目
08:44着
08:44発
青物横丁駅
08:45着
08:45発
仙台坂 1分
08:47着
08:47発
大井町駅東口 3分
08:49着
大井町駅西口 5分