京浜急行バス久9系統
千代ケ崎方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 20:42発

所要時間(概算)
20:43着
20:43発
夫婦橋 1分
20:44着
20:44発
総合高校 2分
20:45着
20:45発
自衛隊前 3分
20:46着
20:46発
開国橋 4分
20:47着
20:47発
外畠 5分
20:48着
20:48発
長瀬二丁目 6分
20:49着
20:49発
長瀬三丁目 7分
20:50着
20:50発
法務省官舎前 8分
20:55着
千代ケ崎 13分