京浜急行バス久9系統
千代ケ崎方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 20:09発

所要時間(概算)
20:10着
20:10発
夫婦橋 1分
20:11着
20:11発
総合高校 2分
20:12着
20:12発
自衛隊前 3分
20:13着
20:13発
開国橋 4分
20:14着
20:14発
外畠 5分
20:15着
20:15発
長瀬二丁目 6分
20:16着
20:16発
長瀬三丁目 7分
20:17着
20:17発
法務省官舎前 8分
20:22着
千代ケ崎 13分