京浜急行バス久9系統
千代ケ崎方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 07:48発

所要時間(概算)
07:49着
07:49発
夫婦橋 1分
07:50着
07:50発
総合高校 2分
07:51着
07:51発
自衛隊前 3分
07:52着
07:52発
開国橋 4分
07:53着
07:53発
外畠 5分
07:54着
07:54発
長瀬二丁目 6分
07:55着
07:55発
長瀬三丁目 7分
07:56着
07:56発
法務省官舎前 8分
08:01着
千代ケ崎 13分