京浜急行バス久9系統
千代ケ崎方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 07:03発

所要時間(概算)
07:04着
07:04発
夫婦橋 1分
07:05着
07:05発
総合高校 2分
07:06着
07:06発
自衛隊前 3分
07:07着
07:07発
開国橋 4分
07:08着
07:08発
外畠 5分
07:09着
07:09発
長瀬二丁目 6分
07:10着
07:10発
長瀬三丁目 7分
07:11着
07:11発
法務省官舎前 8分
07:16着
千代ケ崎 13分