京浜急行バス久9系統
千代ケ崎方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 06:31発

所要時間(概算)
06:32着
06:32発
夫婦橋 1分
06:33着
06:33発
総合高校 2分
06:34着
06:34発
自衛隊前 3分
06:35着
06:35発
開国橋 4分
06:36着
06:36発
外畠 5分
06:37着
06:37発
長瀬二丁目 6分
06:38着
06:38発
長瀬三丁目 7分
06:39着
06:39発
法務省官舎前 8分
06:44着
千代ケ崎 13分