京浜急行バス久8系統
野比海岸方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 09:02発

所要時間(概算)
09:04着
09:04発
JR久里浜駅 2分
09:06着
09:06発
夫婦橋 4分
09:07着
09:07発
総合高校 5分
09:08着
09:08発
自衛隊前 6分
09:09着
09:09発
開国橋 7分
09:10着
09:10発
久里浜海岸 8分
09:11着
09:11発
ペリー記念碑 9分
09:12着
09:12発
大浜 10分
09:13着
09:13発
東京湾フェリー 11分
09:14着
09:14発
久里浜港 12分
09:15着
09:15発
JERA発電所前 13分
09:16着
09:16発
千駄ケ崎 14分
09:17着
09:17発
外来門入口 15分
09:18着
09:18発
久里浜医療センター入口 16分
09:21着
野比海岸 19分