京浜急行バス久8系統
野比海岸方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 21:00発

所要時間(概算)
21:02着
21:02発
JR久里浜駅 2分
21:04着
21:04発
夫婦橋 4分
21:05着
21:05発
総合高校 5分
21:06着
21:06発
自衛隊前 6分
21:07着
21:07発
開国橋 7分
21:08着
21:08発
久里浜海岸 8分
21:09着
21:09発
ペリー記念碑 9分
21:10着
21:10発
大浜 10分
21:11着
21:11発
東京湾フェリー 11分
21:12着
21:12発
久里浜港 12分
21:13着
21:13発
JERA発電所前 13分
21:14着
21:14発
千駄ケ崎 14分
21:15着
21:15発
外来門入口 15分
21:16着
21:16発
久里浜医療センター入口 16分
21:19着
野比海岸 19分