京浜急行バス久8系統
野比海岸方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 19:23発

所要時間(概算)
19:25着
19:25発
JR久里浜駅 2分
19:27着
19:27発
夫婦橋 4分
19:28着
19:28発
総合高校 5分
19:29着
19:29発
自衛隊前 6分
19:30着
19:30発
開国橋 7分
19:31着
19:31発
久里浜海岸 8分
19:32着
19:32発
ペリー記念碑 9分
19:33着
19:33発
大浜 10分
19:34着
19:34発
東京湾フェリー 11分
19:35着
19:35発
久里浜港 12分
19:36着
19:36発
JERA発電所前 13分
19:37着
19:37発
千駄ケ崎 14分
19:38着
19:38発
外来門入口 15分
19:39着
19:39発
久里浜医療センター入口 16分
19:42着
野比海岸 19分