京浜急行バス久8系統
野比海岸方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 19:03発

所要時間(概算)
19:05着
19:05発
JR久里浜駅 2分
19:07着
19:07発
夫婦橋 4分
19:08着
19:08発
総合高校 5分
19:09着
19:09発
自衛隊前 6分
19:10着
19:10発
開国橋 7分
19:11着
19:11発
久里浜海岸 8分
19:12着
19:12発
ペリー記念碑 9分
19:13着
19:13発
大浜 10分
19:14着
19:14発
東京湾フェリー 11分
19:15着
19:15発
久里浜港 12分
19:16着
19:16発
JERA発電所前 13分
19:17着
19:17発
千駄ケ崎 14分
19:18着
19:18発
外来門入口 15分
19:19着
19:19発
久里浜医療センター入口 16分
19:22着
野比海岸 19分