京浜急行バス久8系統
野比海岸方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 18:06発

所要時間(概算)
18:08着
18:08発
JR久里浜駅 2分
18:10着
18:10発
夫婦橋 4分
18:11着
18:11発
総合高校 5分
18:12着
18:12発
自衛隊前 6分
18:13着
18:13発
開国橋 7分
18:14着
18:14発
久里浜海岸 8分
18:15着
18:15発
ペリー記念碑 9分
18:16着
18:16発
大浜 10分
18:17着
18:17発
東京湾フェリー 11分
18:18着
18:18発
久里浜港 12分
18:19着
18:19発
JERA発電所前 13分
18:20着
18:20発
千駄ケ崎 14分
18:21着
18:21発
外来門入口 15分
18:22着
18:22発
久里浜医療センター入口 16分
18:25着
野比海岸 19分