京浜急行バス久8系統
野比海岸方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 16:47発

所要時間(概算)
16:49着
16:49発
JR久里浜駅 2分
16:51着
16:51発
夫婦橋 4分
16:52着
16:52発
総合高校 5分
16:53着
16:53発
自衛隊前 6分
16:54着
16:54発
開国橋 7分
16:55着
16:55発
久里浜海岸 8分
16:56着
16:56発
ペリー記念碑 9分
16:57着
16:57発
大浜 10分
16:58着
16:58発
東京湾フェリー 11分
16:59着
16:59発
久里浜港 12分
17:00着
17:00発
JERA発電所前 13分
17:01着
17:01発
千駄ケ崎 14分
17:02着
17:02発
外来門入口 15分
17:03着
17:03発
久里浜医療センター入口 16分
17:06着
野比海岸 19分