京浜急行バス久8系統
野比海岸方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 15:25発

所要時間(概算)
15:27着
15:27発
JR久里浜駅 2分
15:29着
15:29発
夫婦橋 4分
15:30着
15:30発
総合高校 5分
15:31着
15:31発
自衛隊前 6分
15:32着
15:32発
開国橋 7分
15:33着
15:33発
久里浜海岸 8分
15:34着
15:34発
ペリー記念碑 9分
15:35着
15:35発
大浜 10分
15:36着
15:36発
東京湾フェリー 11分
15:37着
15:37発
久里浜港 12分
15:38着
15:38発
JERA発電所前 13分
15:39着
15:39発
千駄ケ崎 14分
15:40着
15:40発
外来門入口 15分
15:41着
15:41発
久里浜医療センター入口 16分
15:44着
野比海岸 19分