京浜急行バス久8系統
野比海岸方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 12:25発

所要時間(概算)
12:27着
12:27発
JR久里浜駅 2分
12:29着
12:29発
夫婦橋 4分
12:30着
12:30発
総合高校 5分
12:31着
12:31発
自衛隊前 6分
12:32着
12:32発
開国橋 7分
12:33着
12:33発
久里浜海岸 8分
12:34着
12:34発
ペリー記念碑 9分
12:35着
12:35発
大浜 10分
12:36着
12:36発
東京湾フェリー 11分
12:37着
12:37発
久里浜港 12分
12:38着
12:38発
JERA発電所前 13分
12:39着
12:39発
千駄ケ崎 14分
12:40着
12:40発
外来門入口 15分
12:41着
12:41発
久里浜医療センター入口 16分
12:44着
野比海岸 19分