京浜急行バス久8系統
野比海岸方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 10:45発

所要時間(概算)
10:47着
10:47発
JR久里浜駅 2分
10:49着
10:49発
夫婦橋 4分
10:50着
10:50発
総合高校 5分
10:51着
10:51発
自衛隊前 6分
10:52着
10:52発
開国橋 7分
10:53着
10:53発
久里浜海岸 8分
10:54着
10:54発
ペリー記念碑 9分
10:55着
10:55発
大浜 10分
10:56着
10:56発
東京湾フェリー 11分
10:57着
10:57発
久里浜港 12分
10:58着
10:58発
JERA発電所前 13分
10:59着
10:59発
千駄ケ崎 14分
11:00着
11:00発
外来門入口 15分
11:01着
11:01発
久里浜医療センター入口 16分
11:04着
野比海岸 19分