京浜急行バス久8系統
野比海岸方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 09:45発

所要時間(概算)
09:47着
09:47発
JR久里浜駅 2分
09:49着
09:49発
夫婦橋 4分
09:50着
09:50発
総合高校 5分
09:51着
09:51発
自衛隊前 6分
09:52着
09:52発
開国橋 7分
09:53着
09:53発
久里浜海岸 8分
09:54着
09:54発
ペリー記念碑 9分
09:55着
09:55発
大浜 10分
09:56着
09:56発
東京湾フェリー 11分
09:57着
09:57発
久里浜港 12分
09:58着
09:58発
JERA発電所前 13分
09:59着
09:59発
千駄ケ崎 14分
10:00着
10:00発
外来門入口 15分
10:01着
10:01発
久里浜医療センター入口 16分
10:04着
野比海岸 19分