京浜急行バス久8系統
野比海岸方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 07:59発

所要時間(概算)
08:01着
08:01発
JR久里浜駅 2分
08:03着
08:03発
夫婦橋 4分
08:04着
08:04発
総合高校 5分
08:05着
08:05発
自衛隊前 6分
08:06着
08:06発
開国橋 7分
08:07着
08:07発
久里浜海岸 8分
08:08着
08:08発
ペリー記念碑 9分
08:09着
08:09発
大浜 10分
08:10着
08:10発
東京湾フェリー 11分
08:11着
08:11発
久里浜港 12分
08:12着
08:12発
JERA発電所前 13分
08:13着
08:13発
千駄ケ崎 14分
08:14着
08:14発
外来門入口 15分
08:15着
08:15発
久里浜医療センター入口 16分
08:18着
野比海岸 19分