京浜急行バス久8系統
野比海岸方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 07:35発

所要時間(概算)
07:37着
07:37発
JR久里浜駅 2分
07:39着
07:39発
夫婦橋 4分
07:40着
07:40発
総合高校 5分
07:41着
07:41発
自衛隊前 6分
07:42着
07:42発
開国橋 7分
07:43着
07:43発
久里浜海岸 8分
07:44着
07:44発
ペリー記念碑 9分
07:45着
07:45発
大浜 10分
07:46着
07:46発
東京湾フェリー 11分
07:47着
07:47発
久里浜港 12分
07:48着
07:48発
JERA発電所前 13分
07:49着
07:49発
千駄ケ崎 14分
07:50着
07:50発
外来門入口 15分
07:51着
07:51発
久里浜医療センター入口 16分
07:54着
野比海岸 19分