京浜急行バス久8系統
野比海岸方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 06:37発

所要時間(概算)
06:39着
06:39発
JR久里浜駅 2分
06:41着
06:41発
夫婦橋 4分
06:42着
06:42発
総合高校 5分
06:43着
06:43発
自衛隊前 6分
06:44着
06:44発
開国橋 7分
06:45着
06:45発
久里浜海岸 8分
06:46着
06:46発
ペリー記念碑 9分
06:47着
06:47発
大浜 10分
06:48着
06:48発
東京湾フェリー 11分
06:49着
06:49発
久里浜港 12分
06:50着
06:50発
JERA発電所前 13分
06:51着
06:51発
千駄ケ崎 14分
06:52着
06:52発
外来門入口 15分
06:53着
06:53発
久里浜医療センター入口 16分
06:56着
野比海岸 19分