京浜急行バス久8系統
野比海岸方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 06:20発

所要時間(概算)
06:22着
06:22発
JR久里浜駅 2分
06:24着
06:24発
夫婦橋 4分
06:25着
06:25発
総合高校 5分
06:26着
06:26発
自衛隊前 6分
06:27着
06:27発
開国橋 7分
06:28着
06:28発
久里浜海岸 8分
06:29着
06:29発
ペリー記念碑 9分
06:30着
06:30発
大浜 10分
06:31着
06:31発
東京湾フェリー 11分
06:32着
06:32発
久里浜港 12分
06:33着
06:33発
JERA発電所前 13分
06:34着
06:34発
千駄ケ崎 14分
06:35着
06:35発
外来門入口 15分
06:36着
06:36発
久里浜医療センター入口 16分
06:39着
野比海岸 19分