京浜急行バス久2系統
YRP野比駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 15:05発

所要時間(概算)
15:05着
15:05発
京急久里浜駅
15:08着
15:08発
自動車学校前 3分
15:09着
15:09発
尻摺坂下 4分
15:13着
15:13発
入口商店会前 8分
15:15着
15:15発
中央公園(横須賀市) 10分
15:17着
15:17発
ハイランド(横須賀市) 12分
15:18着
15:18発
自治会館前(横須賀市) 13分
15:19着
15:19発
ハイランド二丁目 14分
15:21着
15:21発
粟田 16分
15:23着
15:23発
焼木坂 18分
15:26着
15:26発
粟田かめさん公園 21分
15:28着
15:28発
粟田 23分
15:30着
15:30発
島田 25分
15:32着
15:32発
野比通り 27分
15:34着
YRP野比駅 29分