京浜急行バス久2系統
YRP野比駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 14:00発

所要時間(概算)
14:00着
14:00発
京急久里浜駅
14:03着
14:03発
自動車学校前 3分
14:04着
14:04発
尻摺坂下 4分
14:08着
14:08発
入口商店会前 8分
14:10着
14:10発
中央公園(横須賀市) 10分
14:12着
14:12発
ハイランド(横須賀市) 12分
14:13着
14:13発
自治会館前(横須賀市) 13分
14:14着
14:14発
ハイランド二丁目 14分
14:16着
14:16発
粟田 16分
14:18着
14:18発
焼木坂 18分
14:21着
14:21発
粟田かめさん公園 21分
14:23着
14:23発
粟田 23分
14:25着
14:25発
島田 25分
14:27着
14:27発
野比通り 27分
14:29着
YRP野比駅 29分