京浜急行バス久2系統
YRP野比駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 11:05発

所要時間(概算)
11:05着
11:05発
京急久里浜駅
11:08着
11:08発
自動車学校前 3分
11:09着
11:09発
尻摺坂下 4分
11:13着
11:13発
入口商店会前 8分
11:15着
11:15発
中央公園(横須賀市) 10分
11:17着
11:17発
ハイランド(横須賀市) 12分
11:18着
11:18発
自治会館前(横須賀市) 13分
11:19着
11:19発
ハイランド二丁目 14分
11:21着
11:21発
粟田 16分
11:23着
11:23発
焼木坂 18分
11:26着
11:26発
粟田かめさん公園 21分
11:28着
11:28発
粟田 23分
11:30着
11:30発
島田 25分
11:32着
11:32発
野比通り 27分
11:34着
YRP野比駅 29分