京浜急行バス久2系統
YRP野比駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 16:10発

所要時間(概算)
16:13着
16:13発
自動車学校前 3分
16:14着
16:14発
尻摺坂下 4分
16:18着
16:18発
入口商店会前 8分
16:20着
16:20発
中央公園(横須賀市) 10分
16:22着
16:22発
ハイランド(横須賀市) 12分
16:23着
16:23発
自治会館前(横須賀市) 13分
16:24着
16:24発
ハイランド二丁目 14分
16:26着
16:26発
粟田 16分
16:28着
16:28発
焼木坂 18分
16:31着
16:31発
粟田かめさん公園 21分
16:33着
16:33発
粟田 23分
16:35着
16:35発
島田 25分
16:37着
16:37発
野比通り 27分
16:39着
YRP野比駅 29分