京浜急行バス久2系統
YRP野比駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 13:00発

所要時間(概算)
13:03着
13:03発
自動車学校前 3分
13:04着
13:04発
尻摺坂下 4分
13:08着
13:08発
入口商店会前 8分
13:10着
13:10発
中央公園(横須賀市) 10分
13:12着
13:12発
ハイランド(横須賀市) 12分
13:13着
13:13発
自治会館前(横須賀市) 13分
13:14着
13:14発
ハイランド二丁目 14分
13:16着
13:16発
粟田 16分
13:18着
13:18発
焼木坂 18分
13:21着
13:21発
粟田かめさん公園 21分
13:23着
13:23発
粟田 23分
13:25着
13:25発
島田 25分
13:27着
13:27発
野比通り 27分
13:29着
YRP野比駅 29分