京浜急行バス久2系統
YRP野比駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 12:02発

所要時間(概算)
12:05着
12:05発
自動車学校前 3分
12:06着
12:06発
尻摺坂下 4分
12:10着
12:10発
入口商店会前 8分
12:12着
12:12発
中央公園(横須賀市) 10分
12:14着
12:14発
ハイランド(横須賀市) 12分
12:15着
12:15発
自治会館前(横須賀市) 13分
12:16着
12:16発
ハイランド二丁目 14分
12:18着
12:18発
粟田 16分
12:20着
12:20発
焼木坂 18分
12:23着
12:23発
粟田かめさん公園 21分
12:25着
12:25発
粟田 23分
12:27着
12:27発
島田 25分
12:29着
12:29発
野比通り 27分
12:31着
YRP野比駅 29分