京浜急行バス久2系統
YRP野比駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 09:55発

所要時間(概算)
09:58着
09:58発
自動車学校前 3分
09:59着
09:59発
尻摺坂下 4分
10:03着
10:03発
入口商店会前 8分
10:05着
10:05発
中央公園(横須賀市) 10分
10:07着
10:07発
ハイランド(横須賀市) 12分
10:08着
10:08発
自治会館前(横須賀市) 13分
10:09着
10:09発
ハイランド二丁目 14分
10:11着
10:11発
粟田 16分
10:13着
10:13発
焼木坂 18分
10:16着
10:16発
粟田かめさん公園 21分
10:18着
10:18発
粟田 23分
10:20着
10:20発
島田 25分
10:22着
10:22発
野比通り 27分
10:24着
YRP野比駅 29分