京浜急行バス久2系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 16:11発

所要時間(概算)
15:43発 YRP野比駅
15:44着
15:44発
野比通り
15:45着
15:45発
島田
15:47着
15:47発
粟田
15:49着
15:49発
焼木坂
15:52着
15:52発
粟田かめさん公園
15:54着
15:54発
粟田
15:56着
15:56発
ハイランド二丁目
15:58着
15:58発
自治会館前(横須賀市)
16:00着
16:00発
ハイランド(横須賀市)
16:01着
16:01発
中央公園(横須賀市)
16:03着
16:03発
入口商店会前
16:04着
16:04発
尻摺坂上
16:06着
16:06発
尻摺坂下
16:08着
16:08発
自動車学校前
16:11着
16:11発
京急久里浜駅
16:13着
JR久里浜駅 2分