京浜急行バス久2系統
JR久里浜駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 15:02発

所要時間(概算)
14:34発 YRP野比駅
14:35着
14:35発
野比通り
14:36着
14:36発
島田
14:38着
14:38発
粟田
14:40着
14:40発
焼木坂
14:43着
14:43発
粟田かめさん公園
14:45着
14:45発
粟田
14:47着
14:47発
ハイランド二丁目
14:49着
14:49発
自治会館前(横須賀市)
14:51着
14:51発
ハイランド(横須賀市)
14:52着
14:52発
中央公園(横須賀市)
14:54着
14:54発
入口商店会前
14:55着
14:55発
尻摺坂上
14:57着
14:57発
尻摺坂下
14:59着
14:59発
自動車学校前
15:02着
15:02発
京急久里浜駅
15:04着
JR久里浜駅 2分